Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 111740(14)18:5+1323 
2.CB Lumnezia 1 Grp.12732(18)26:12+1422 
3.FC Thusis/Cazis 112552(13)23:14+918 
4.CB Surses 110532(7)31:14+1716 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.10334(22)9:14-510 
6.FC Celerina 1 Grp.12336(32)18:22-410 
7.FC Lenzerheide Valbella 111245(24)11:23-128 
8.FC Ems 312156(22)8:21-136 
9.US Danis-Tavanasa 1 Grp.12228(29)12:31-196 
10.FC Mladost 74 1R 180180(49)0:00-3*

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems1100(0)8:2+63 
2.FC Untervaz1100(0)6:2+43 
3.FC Landquart1100(0)4:3+13 
4.FC Bonaduz2101(0)8:5+33 
5.FC Bad Ragaz Grp.1010(0)3:301 
Team Mittelbünden Grp.1010(0)3:301 
7.Chur 97 Grp.1001(0)2:6-40 
8.FC Davos2002(0)3:13-100 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Mittelbünden a Grp.22008:1+76 
2.Valposchiavo Calcio b110013:3+103 
3.Chur 97 a Grp.11004:1+33 
4.FC Balzers a Grp.11004:2+23 
5.FC Ems b21016:3+33 
6.FC Untervaz a21017:6+13 
7.FC Celerina21016:8-23 
8.Team Surselva a Grp.20022:8-60 
9.FC Landquart a30035:23-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart c330032:0+329 
2.FC Bad Ragaz b Grp.220017:5+126 
3.FC Ems c220012:1+116 
4.Chur 97 c Grp.21015:10-53 
5.FC Orion Chur b Grp.10012:5-30 
6.FC Bonaduz b10012:8-60 
7.FC Davos10010:11-110 
8.Team Mittelbünden b Grp.20021:13-120 
9.Team Mittelbünden c Grp.20023:21-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart c330032:0+329 
2.FC Bad Ragaz b Grp.220017:5+126 
3.FC Ems c220012:1+116 
4.Chur 97 c Grp.21015:10-53 
5.FC Orion Chur b Grp.10012:5-30 
6.FC Bonaduz b10012:8-60 
7.FC Davos10010:11-110 
8.Team Mittelbünden b Grp.20021:13-120 
9.Team Mittelbünden c Grp.20023:21-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart b11009:2+73 
2.FC Untervaz b11007:3+43 
3.Team Surselva b Grp.11004:1+33 
4.Team Surselva c Grp.10101:101 
FC Ems d10101:101 
6.Team Mittelbünden d Grp.10011:4-30 
7.FC Bonaduz a10013:7-40 
8.Chur 97 b Grp.10012:9-70 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor