CB Surses

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.03.2024
Team Mittelbünden c Grp.
FC Landquart c
0
12
Spielnummer 206068
So 24.03.2024
FC Ems c
Chur 97 c Grp.
8
0
Spielnummer 206066
Sa 06.04.2024
FC Landquart c
Team Mittelbünden b Grp.
9
0
Spielnummer 206053
FC Bonaduz b
FC Bad Ragaz b Grp.
2
8
Spielnummer 206069
Sa 13.04.2024
FC Landquart c
FC Davos
11
0
Spielnummer 206071
FC Bad Ragaz b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
9
3
Spielnummer 206070
Chur 97 c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
5
2
Spielnummer 206073
Team Mittelbünden b Grp.
FC Ems c
1
4
Spielnummer 206072
Sa 20.04.2024
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Landquart c
3
6
Spielnummer 206061
Team Mittelbünden c Grp.
Chur 97 c Grp.
8
1
Spielnummer 206059
Sa 27.04.2024
FC Davos
Team Mittelbünden c Grp.
2
5
Spielnummer 206049
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
7
0
Spielnummer 206047
So 28.04.2024
FC Ems c
FC Bonaduz b
11
1
Spielnummer 206048
Chur 97 c Grp.
FC Landquart c
5
2
Spielnummer 206046
Sa 04.05.2024
FC Landquart c
FC Bonaduz b
7
1
Spielnummer 206062
Chur 97 c Grp.
FC Davos
3
5
Spielnummer 206064
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems c
2
5
Spielnummer 206065
Di 14.05.2024
Team Mittelbünden b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
9
5
Spielnummer 206063
Sa 18.05.2024
Team Mittelbünden c Grp.
FC Ems c
2
11
Spielnummer 206050
Do 23.05.2024
FC Bonaduz b
Team Mittelbünden b Grp.
3
2
Spielnummer 206060
Sa 25.05.2024
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
5
3
Spielnummer 206074
Team Mittelbünden c Grp.
FC Bonaduz b
2
9
Spielnummer 206077
FC Davos
FC Bad Ragaz b Grp.
3
7
Spielnummer 206076
So 26.05.2024
FC Ems c
FC Landquart c
0
5
Spielnummer 206075
Mi 29.05.2024
19:00
FC Davos
Team Mittelbünden b Grp.
Spielnummer 206067
Sa 01.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
FC Davos
Spielnummer 206078
10:30
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Ems c
Spielnummer 206079
15:30
FC Landquart c
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206080
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 206081
Sa 08.06.2024
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Bonaduz b
Spielnummer 206055
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 206054
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206056
So 09.06.2024
10:00
FC Ems c
FC Davos
Spielnummer 206057
Mi 12.06.2024
19:00
FC Davos
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206058
Sa 15.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206051
12:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 206052
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor